Составь числовые выражения и вычисли его значение.

Из числа 43 вычисть сумму чисел 19 и 3

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 20:35
    0
    43 - (19+3) = 43-22=21.
  2. 25 октября, 20:36
    0
    43 - (19+3) = 21

    Числовые выражения, например такие:

    43-19+3=27

    43+3-19=27