Вставьте пропущенные числа 7 + ... + ... = 9 + ... + ...

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 03:51
    0
    7+5+3=9+2+4

    Тут много случаев.
  2. 10 ноября, 04:42
    0
    7+1+1=9+0+0

    на бум сказали: 3