1,8 а-52,5=2,4 чему равен а?

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 01:36
    0
    1,8 а-52,5=2,4

    1,8 а=2,4+52,5

    1,8 а=54,9

    а=54,9/1,8

    а=30,5
  2. 3 августа, 02:02
    0
    1,8 а-52,5=2,4

    1,8 а=52,5+2,4

    1,8 а=54,9

    а=54,9:1,8

    а=30,5

    Отв: а=30,5