Сумма 2 чисел равна 790 А их разность равна 200 Найдите оба числа

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 11:46
    0
    Х одно чисдо

    790-х другое

    х - (790-х) = 200

    х+х=200+790

    х=990:2

    х=495

    790-495=295