Решить уравнение х: 9=700-621

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 06:37
    0
    Х: 9=700-621

    х: 9=79

    х=79*9

    х=711

    проверка: 711:9=700-621

    79=79
  2. 20 марта, 07:10
    0
    Х: 9=700-621

    700-621=79

    х: 9=79

    х=79•9

    х=711

    711:9=79

    79=79

    Ответ: х=711