Реши уравнения. 2 класс c-40=140+190; x+120=900-540; 480+b=960-150. Помогите плииз.

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 11:09
    0
    С = 140+190+40 = 370

    х = 900-540-120=240

    b = 960-150-480=330
  2. 12 января, 13:21
    0
    1 с=370

    2 х = 240

    3 b=330