Найдите значение выражения. корень 0.04*81-7 корень 1/49

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 15:03
    0
    Корень 0,2^2 * 9^2 - 7 к орень 1/7^2 = из корня выходят:

    0.2*9 - 7 * 1/7 = 1.8 - 1 = 0.8