720: (y:7+80) = 6

ответ подробно и понятно, по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 21:06
    0
    720: (у: 7+80) = 6

    у: 7+80=720:6

    у: 7+80=120

    у: 7=120-80

    у: 7=40

    у=40*7

    у=280

    проверка: 720: (280:7+80) = 6

    720: (40+80) = 6

    720:120=6