Запишите в виде неправильной дроби число 3 целых двенадцать тр

енадцатых

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 22:33
    0
    3 12/13=3*13+12=51/13
  2. 19 января, 23:26
    0
    3*13+12=51. - числитель. 51/13.