Найдите закономерность чисел

124,62,60,30,28,14,12_, _, _, _, _.

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:10
    0
    124:2=62

    62-2=60

    60:2=30

    30-2=28

    28:2=14

    14-2=12

    12:2=6

    6-2=3

    3:2=1,5

    1,5-2=-0,5