Найди наименьшее общее кратное 12 и 15 35 и 28 15 и 60 и 90

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 03:24
    0
    Наименьшее общее кратно 12 и 15 = 3*4*5 = 60 Наименьшее общее кратное 35 и 28 = 5*7*4 = 140 Наименьшее общее кратное 15, 60 и 90 = 2*2*3*5*3 = 180
  2. 14 июля, 04:27
    0
    1 - 60. 2 - 140. 3 - 180.