Сколько конфет в возе если таня съела 5 а Оля 6 осталось 19

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 21:59
    0
    5+6+19=30-конфет было в вазе
  2. 18 ноября, 00:46
    0
    1) 5+6=11 (конфет) всего съели девочки

    2) 19+11=30 (конфет) было

    Ответ: в вазе было 30 конфет