Сколько будет 3 4/5-2 6/5

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:59
    0
    34:5-26:5 - если это

    то будет = 1.6
  2. 27 сентября, 02:22
    0
    3 4/5-2 6/5=3 4/5-3 1/5=3/5=0,6