Используя числа3 и 5; 9 и2; 2 и 7; 1 и8 составьте неправильные дроби

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 16:24
    0
    5/3, 9/2, 7/2, 8/1, это будут неправильны дроби их можно перевести в смешанные 5/3=1 2/3, 9/2=4 1/2, 7/2 = 3 1/2, 8/1=8