Решить неравенство х в квадрате минус 2 х минус 3 меньше 0

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 14:41
    0
    Х²-2 х-3∠0

    x²-2x-3=0

    D=4+12=16=4²

    x₁ = (2+4) / 2=3

    x₂ = (2-4) / 2=-1

    Ответ: (-1; 3)