Х²+44=165 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 04:48
    0
    X²=165-44

    x²=121

    x=√121

    x=11
  2. 9 декабря, 05:11
    0
    Х^2+44=165

    х^2=165-44

    х^2=121

    х=±11