Можно ли подобрать пропущенные числа чтобы получилась верная запись 52: ... = 9 (ост ...)

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 11:21
    -1
    Можно:

    52:5=9 (ост 7)

    Только так ...
  2. 26 октября, 11:21
    +2
    52/5=9 (ост7)

    И ВСЕ ...