Найди сумму 9 м493 м и 2 км680 м. найди разность 40 м 95 см и 8 м 06 см

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 23:58
    0
    9 км 493 м + 2 км 680 м = 12 км 173 м

    40 м 95 см - 8 м 06 см = 32 м 89 см
  2. 4 июля, 00:18
    0
    9 км 493 м + 2 км 680 м = 12 км 173 м

    1) 9 км 493 м + 2 км 680 м = 12 км 173 м

    40 м 95 см - 8 м 06 см =

    1) 40 м 95 см - 8 м 06 см = 32 м 89 см