Найдите значение выражения (1/13-2 * 3/4) * 26

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 15:13
    0
    (1/13-2 * 3/4) * 26=

    (1/13 - 3/2) * 26=

    26/13 - 3*26/2=

    2-3*13 = 2-39=-37