Решить уровнения 12000*х=24000

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 01:37
    0
    Х=24000:12000

    х=2

    Ответ: х=2
  2. 22 марта, 03:58
    0
    12000*x=24000; x=24000/12000; x=2