В сказке 11 героев. Два из них отрицательные, а остальные положительные. На сколько положительных героев в сказке больше, чем отрицательных

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 04:45
    0
    11-2=9

    9-2=7

    на 7 героев больше
  2. 19 декабря, 06:09
    0
    11-2=9 (г) положительных

    9-2=7 (г)

    Ответ: на 7 героев отрицательных меньше чем положительных