Поставь между числами знаки " * "и " = " 42 7 3 9 7 14 8 7 = 56

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:16
    0
    Только умножение или равно можно ставить?
  2. 29 сентября, 13:32
    +1
    42 : 7=6

    6*3=18

    18:9=2

    2*7=14

    14:14=1

    1*8=8

    8*7=56