Помогите решить:

2 х-10=30

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 23:16
    0
    2 х-10=30

    2 х=30+10

    2 х=40

    х=40:2

    х=20
  2. 20 февраля, 01:13
    0
    2 х=30+10

    2 х=40

    х=20

    ответ: 20