Помогите решить 8 - 3 6/11 - 1 9/11

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 02:22
    0
    1) 8-3 6/11=8/1-39/11=88/11-39/11=49/11=4 5/11

    2) 4 5/11-1 9/11=49/11-20/11=29/11=2 7/11
  2. 5 мая, 02:49
    0
    8-3 6/11 - 1 9/11 = 88/11-39/11-20/11 = 29/11 = 2 7/11