Составить задачу v=25 км/ч, v=30 км/ч t=3 ч, s-? Км

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:29
    0
    25*3=75 (км) - проехал первый (например) велосипедист

    30*3=90 (км) - проехал второй велосипедист

    90+75=165 (км) - растояние