Ка это решить 135+х+65

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 00:54
    0
    Складывается все что без "х" и получается 200+х
  2. 11 ноября, 03:23
    0
    Если нет ответа то решить нельзя, можно только привести подобные члены

    135+х+65=х+135+65=х+200