Найдите значение выражения:

б) (9.68 - 0.77 / 15.4 + 0.87) * 4.2

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 09:29
    0
    (9,68-0,77:15,4+0,87) * 4,2 1). 0,77:15,4=0,05 2). 9,68-0,05=9,63 3). 9,63+0,87=10,5 4). 10,5*4,2=44,1 Ответ: 44,1