1 целая 1/18 - 2 целых 2/19

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 04:17
    0
    1 1/18=19/18=361/342.

    2 2/19=40/19=720/342.

    361/342-720/342 = - 359/342 = - 1 17/342.

    Ответ: - 1 17/342.