От 2 пристаней находившийся на расстоянии 700 километров вышли в 7:00 утра навстречу друг другу теплоход и баржа встреча произошла в 21:00 того же дня теплоход шел со скоростью 30 километров в час с какой скоростью шла баржа

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 06:57
    0
    21-7=14 час 30*14=420 км 700-420 = 280 км баржа прошла 280:14=20 км час баржа