Помогите решить пример (53369*8-47856+8492:2

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 00:22
    0
    426952-47856+4246 Ответ: 383342
  2. 21 декабря, 03:11
    0
    1) 53369*8=426952

    2) 8492/2=4246

    3) 426952-47856=379096

    4) 379096+4246=383342