Составьте свою игру так, чтобы в ответе всегда получалось 7

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 07:37
    0
    14/2=7,28/4=7,49/7=7,35/5=7
  2. 9 июня, 08:56
    -1
    Задумай одназначное число, не равное 0.

    Прибавь к нему число 4

    из полученной разности вычти задуманное число

    к результатам прибавь 7

    получилось 7