Известно что a*b=c найти a * (b+1) - a * (b-1)

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 13:00
    0
    A * (b+1) - a * (b-1) = с+a-c+a=2a
  2. 26 августа, 14:07
    0
    A=1 b=1 c=1

    1 * (1+1) - 1 * (1-1) = 2