Мадина купила две ручки по 7 тг и ручки по 35 тг ... за все она заплатила 210 тг. сколько карандашей и сколько ручек могла купить мадина

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 07:52
    0
    Решение: 7*5+35*5=210 тг

    7*10+35*4=210 тг

    7*15+35*3=210 тг

    7*20+35*2=210 тг

    7*25+35+1=210 тг