В спортивном магазине 46 мячей. из них 9 футбольные, остальные баскетбольные. сколько баскет мячей в магазине? помогите плтз

+5
Ответы (2)
  1. 8 июня, 15:44
    0
    46-9=37 баскетбольных мячей.

    Ответ: 37.
  2. 8 июня, 18:01
    0
    1) 46-9=37 (м.) Ответ: 37 баскетбольных мячей в магазине.