Сколько будет=4736:4-1245*5

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 22:16
    0
    4736:4-1245*5=-5041

    1) 4736:4=1184

    2) 1245*5=6225

    3) 1184-6225 = (-5041)