80*10*200=1000

80*40*20=40

Вставить знаки

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 02:13
    -1
    80*10+200=1000

    80:40*20=40
  2. 9 мая, 03:23
    0
    80*10+200=1000 вот как бы так)