Составь число 100 из семи шестерок

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 11:23
    0
    6 - (6+6) : 6+6=10

    66+6+6+6+6=90

    666:6-66:6=100
  2. 16 мая, 11:46
    0
    Ответ: 666:6-66:6=100