А+58 при а=8 найди значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 23:21
    0
    Т к а=8, то подставляем: 8+58=66
  2. 4 августа, 23:22
    0
    Если а=8, то а+58 = 8+58=64