Сколько тесьмы нужно купить ддля обшивки края ковра длиной 3 м и шириной 2 м

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 15:26
    -1
    Периметр ковра равен

    2 (2+3) = 12 (м) тесьмы нужно купить для обшивки ковра
  2. 25 ноября, 17:34
    0
    1) 3+3=6 (м)

    2) 2+2=4 (м)

    3) 6+4=10 (м)