Помогите решить уравнение.

1,2 (5x-2) = 8 - (10,4-6x)

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 13:17
    +7
    1,2 (5x-2) = 8 - (10,4-6x)

    6 х-2,4=8-10,4+6 х

    6 х-6 х=-2,4+2,4

    х=0