Ситуация на дороге Расстояние по шоссе от пункта A до пун - кта B кратно 5 км. Автобус едет от A до B со скоростью 60 км/ч.

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 23:07
    0
    T=s/v=5:60=0.08 (3) ч