Найдите значение выражения 50,008-5,08 х+25,071 х при х=10000

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 03:26
    0
    270071 я посчитала так
  2. 25 марта, 04:37
    0
    50,008-5,08 х+25,071 х = 50,008+19,991 х

    50,008+19,991*10000=199960,008