Укажи порядок действийв выражениях 40 - (14+6) + 100-56

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 14:54
    0
    40 - (14+6) + 100-56=64

    1) 14+6=20

    2) 40-20=20

    3) 20+100=120

    4) 120-56=64
  2. 20 октября, 15:45
    0
    40 - (14+6) + 100-56=64

    14+6=20

    40-20=20

    20+100=120

    120-56=64