Решите подробно пример: 1.03-1.2=

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:58
    0
    Когда вычитаете большее число, лучше по правилу записать:

    1,03-1,2 = - (1,2-1,03) = - (1,20-1,03) = - 0,17 (от 20 отнять 3 сотых не трудно).