Запишите дробь 12/18 в виде дроби со знаменателем 3

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 00:02
    0
    4/3 наверно сократить надо? А так <вот
  2. 2 октября, 00:41
    0
    12/18=4/6=2/3

    12/18 сокращаешь на 3 поделив числитель и знаменатель на 3 и потом получившеюся дробь сокращаешь на 2