Числа 2,76 и 8 обладают тем свойством что произведение этих чисел ровно их сумме 2,75*8=2+7+5+8=22 найдите ещё такую пару

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 16:41
    0
    2 и 6.5

    2*6.5=2+6+5=13