3x=-62,4+5x решите уравнений

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 20:01
    0
    3 х=-62,4+5 х

    3 х-5 х=-62,4

    -2 х=-62,4

    х = 31.2
  2. 7 ноября, 22:03
    0
    3 х = - 62,4 + 5 х

    3 х - 5 х = - 62,4

    х = - 62,4 : (- 2)

    х = 31,2