Вырази с указанной в скобках точностью:

а) 12/17 в виде десятичной дроби (0,001).

б) 7/15 в процентах (0,01 %).

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 12:56
    0
    7/12 = 7 : 12 = 0,583

    17/22 = 17 : 22 = 0,773

    4/15 = 4 : 15 = 0,267