На доске было написано некоторое число. из него вычили 7 * 5-6:8 получилось число 3 какое было чмсло

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 18:50
    0
    7*5-6/8+3=34 2/8+3=34,25+3=37,25
  2. 18 января, 19:42
    0
    Х - (7*5-6:8) = 3; Х - (35-0,75) = 3; Х-34,25=3; Х=3+34,25; Х=37,25=37 1/4