Какой порядок выполнения действий в этом примере: 9 * (0,001+0,999) * (6*0,7-3) - 7

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 21:36
    0
    1) 0,001 + 0,999 = 1

    2) 6*0,7 = 4,2

    3) 4,2-3=1,2

    4) 9*1 = 9

    5) 9*1,2 = 10,8

    6) 10,8-7=3,8